当前位置: 首页  > 新闻中心 > 代理公告

2021-2023年度新明街道宣传策划与制作服务项目中标结果公告

2021/3/15 17:43:48

一、项目编号: 正吉建代字[2021]001                  

二、项目名称:2021-2023年度新明街道宣传策划与制作服务项目 

三、中标(成交)信息                    

 1.中标结果:


序号

中标(成交)费率

中标供应商名称

中标供应商地址

1

-5.20%

宁波市鄞州柏瑞广告有限公司

浙江省宁波市鄞州区中河街道钱湖云庭大厦1幢1-2单元1039室

2

-5.00%

宁波慧创广告设计有限公司

浙江省宁波高新区江南路598号<5-30>(集中办公)

3

-5.00%

宁波经济技术开发区伟伟广告设计有限公司

北仑区新大路1069-2号C座309室

4

-5.00%

宁波帮发印刷有限公司

宁波高新区清水桥路58号(1-1)

5

-5.00%

宁波高新区文强图文工作室

浙江省宁波高新区新晖路394号1-5

2.废标结果:   

序号

供应商名称

废标理由

其他事项

1

宁波大地飞鸽广告传媒有限公司

报价超过采购文件中规定的最高限价投标报价具有选择性

/

四、主要标的信息                    

  服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务期限

服务标准

1

2021-2023年度新明街道宣传策划与制作服务项目

2021-2023年度新明街道宣传策划与制作服务项目

2021-2023年度新明街道宣传策划与制作。

详见采购文件第五部分“采购内容及要求”

自合同签订之日起三年,合同一年一签;采购人根据中标单位在上一年度合同履约及考核等情况决定是否续签(若因政策调整、项目模式调整等原因需要重新进行招标的,采购人有权终止合同)

详见采购文件第五部分“采购内容及要求”

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

王敏杰李滨邓永徐志华马骎             

六、代理服务收费标准及金额:                 

  采购代理机构向各中标人分别收取招标服务费5000    

七、公告期限                    

   自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

   1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。            

   2.其他事项:服务要求详见采购文件。     

九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系   

采购人:宁波市鄞州区人民政府新明街道办事处

地址:宁波市鄞州区科达路9号

项目联系人(询问):马老师

项目联系方式(询问):0574-87919613

 

采购代理机构:宁波正吉工程管理咨询有限公司

地址:宁波市高新区翔云路100号科贸中心东楼25楼

传真:0574-87736255

项目联系人(询问):严索佳

项目联系方式(询问):0574-87736286

质疑联系人:张楠

质疑联系方式:0574-87730234